• <tr id='hCJqWt'><strong id='hCJqWt'></strong><small id='hCJqWt'></small><button id='hCJqWt'></button><li id='hCJqWt'><noscript id='hCJqWt'><big id='hCJqWt'></big><dt id='hCJqWt'></dt></noscript></li></tr><ol id='hCJqWt'><option id='hCJqWt'><table id='hCJqWt'><blockquote id='hCJqWt'><tbody id='hCJqWt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hCJqWt'></u><kbd id='hCJqWt'><kbd id='hCJqWt'></kbd></kbd>

    <code id='hCJqWt'><strong id='hCJqWt'></strong></code>

    <fieldset id='hCJqWt'></fieldset>
          <span id='hCJqWt'></span>

              <ins id='hCJqWt'></ins>
              <acronym id='hCJqWt'><em id='hCJqWt'></em><td id='hCJqWt'><div id='hCJqWt'></div></td></acronym><address id='hCJqWt'><big id='hCJqWt'><big id='hCJqWt'></big><legend id='hCJqWt'></legend></big></address>

              <i id='hCJqWt'><div id='hCJqWt'><ins id='hCJqWt'></ins></div></i>
              <i id='hCJqWt'></i>
            1. <dl id='hCJqWt'></dl>
              1. <blockquote id='hCJqWt'><q id='hCJqWt'><noscript id='hCJqWt'></noscript><dt id='hCJqWt'></dt></q></blockquote><noframes id='hCJqWt'><i id='hCJqWt'></i>
                中央人民政府| 陕西→省政府| 汉中市政府
                服务事项搜索

                县长信箱

                信件内容
                信件标题: 政务大厅缴税之后网上社保平台查询未结算
                提交时间: 2020-05-13
                信件内容: 尊敬的县领导: 您好!感谢你在百忙之中查阅我的来信,我的疑惑是这样的,本人与5月6号去县政务大厅为我们公司缴纳 的4月份参保员工社保,且有完税证明,现在我登录陕西省城镇职工网上服务平台查〒询4月份社保缴纳情况,但是截止现在一直都显示未结算,而且没有基本配置流水号,我已经电话咨询过社保经办机构和地税局,他们的回ξ复是一切都正常没有问题,让我再等两天看看ζ 。对于这个问题我比较焦急,因为如果是系统或是哪里的问题导致的社保机构那边没有收到此信息,可能对我的个人信用有此影响而产生不必要的滞纳费用,在此恳请领导帮忙督导此事,非常感谢,感谢!
                回复内容
                回复部门: 信息中心
                回复时间: 2020-05-13
                回复内容:

                您好,你的来信已收到,我们已转给相关单位办理,办◤结后第一时间给您回复。

                满意度:
                满意 不满意
                信件编号: 信件密码: