• <tr id='fFKP8K'><strong id='fFKP8K'></strong><small id='fFKP8K'></small><button id='fFKP8K'></button><li id='fFKP8K'><noscript id='fFKP8K'><big id='fFKP8K'></big><dt id='fFKP8K'></dt></noscript></li></tr><ol id='fFKP8K'><option id='fFKP8K'><table id='fFKP8K'><blockquote id='fFKP8K'><tbody id='fFKP8K'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fFKP8K'></u><kbd id='fFKP8K'><kbd id='fFKP8K'></kbd></kbd>

    <code id='fFKP8K'><strong id='fFKP8K'></strong></code>

    <fieldset id='fFKP8K'></fieldset>
          <span id='fFKP8K'></span>

              <ins id='fFKP8K'></ins>
              <acronym id='fFKP8K'><em id='fFKP8K'></em><td id='fFKP8K'><div id='fFKP8K'></div></td></acronym><address id='fFKP8K'><big id='fFKP8K'><big id='fFKP8K'></big><legend id='fFKP8K'></legend></big></address>

              <i id='fFKP8K'><div id='fFKP8K'><ins id='fFKP8K'></ins></div></i>
              <i id='fFKP8K'></i>
            1. <dl id='fFKP8K'></dl>
              1. <blockquote id='fFKP8K'><q id='fFKP8K'><noscript id='fFKP8K'></noscript><dt id='fFKP8K'></dt></q></blockquote><noframes id='fFKP8K'><i id='fFKP8K'></i>
                中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府
                服务事项搜索

                县长信箱

                信件内容
                信件标题: 新云公路保畅□ 问题
                提交时间: 2020-05-11
                信件内容: 新云公路◎修路因施工,各个标段封了,交通通行不畅█,公交私家】车等好几个小时过不去。希望领导沟通下保通行问↓题。
                回复内容
                回复部门: 信息中心
                回复时间: 2020-05-13
                回复内容:

                您好,你的来信已收到,我们已■转给相关单位办理,办结后第一时间给您△回复。

                满意度:
                满意 不满意
                信件编号: 信件密码: