• <tr id='NGq8BV'><strong id='NGq8BV'></strong><small id='NGq8BV'></small><button id='NGq8BV'></button><li id='NGq8BV'><noscript id='NGq8BV'><big id='NGq8BV'></big><dt id='NGq8BV'></dt></noscript></li></tr><ol id='NGq8BV'><option id='NGq8BV'><table id='NGq8BV'><blockquote id='NGq8BV'><tbody id='NGq8BV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NGq8BV'></u><kbd id='NGq8BV'><kbd id='NGq8BV'></kbd></kbd>

    <code id='NGq8BV'><strong id='NGq8BV'></strong></code>

    <fieldset id='NGq8BV'></fieldset>
          <span id='NGq8BV'></span>

              <ins id='NGq8BV'></ins>
              <acronym id='NGq8BV'><em id='NGq8BV'></em><td id='NGq8BV'><div id='NGq8BV'></div></td></acronym><address id='NGq8BV'><big id='NGq8BV'><big id='NGq8BV'></big><legend id='NGq8BV'></legend></big></address>

              <i id='NGq8BV'><div id='NGq8BV'><ins id='NGq8BV'></ins></div></i>
              <i id='NGq8BV'></i>
            1. <dl id='NGq8BV'></dl>
              1. <blockquote id='NGq8BV'><q id='NGq8BV'><noscript id='NGq8BV'></noscript><dt id='NGq8BV'></dt></q></blockquote><noframes id='NGq8BV'><i id='NGq8BV'></i>
                中央人民政府〇| 陕西省政▃府| 汉中市政府
                服务♀事项搜索

                县长信箱

                信件内容
                信件标题: 关于外↑地就医新农合医药费报销
                提交时间: 2020-05-11
                信件内容: 我父亲在江苏无锡突发脑梗,在当地住◆院治疗,等病情稳定回新版彩神8继续住院治疗,现已出院,回到▲元墩卫生院做外地医疗费报销手续,按他们的要求把无锡医院住院的档案,病例提供给他们,可他们说诊断证明不符合不于办理,档案和病例里面都给出诊断结果和注意事项这不是诊断证明是什么?现在人已经回到新版彩神8难道还要我爸去无锡给他们开证明吗?望领导重视,谢谢!
                回复内容
                回复部门: 信息中心
                回复时间: 2020-05-13
                回复内容:

                您好,你的来信已收到,我们已转给①相关单位办理,办结后第一时间给您回复。

                满意度:
                满意 不满意
                信件编号: 信件密码: